Девушке 17 лет. Мне 18. Её мать нас застукала за интимом. Боюсь что уже написали заявление?

Мы ехали с девушкой на квартиру к её дяде, она предложила поехать туда. Дядя на тот момент находился совершенно в другом городе. После того как мы уже находились на этой квартире, у нас произошел интим (по обоюдному согласию. есть запись с диктофона и переписка. Половую связь поддерживаем уже более полугода) и пришла её мама. Мы не открывали дверь в течении 3х минут и быстро оделись. Зашла её мама (квартира не принадлежит ей), выгнала меня и ударила свою дочь по лицу. Девушка завтра идет в гинекологию. Боюсь что её мама напишет на меня заявление и на меня возбудят по какой либо статье, связанной с половой связью с несовершеннолетней

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
а сколько девушке лет ? И вам сколько ? Александр !
С уважением к вам Александр!
Гость

Здравствуйте! На момент первого ПА девушке было 17. на момент последнего, который я описал в вопросе, было 17 через месяц 18. Мне 18 лет, парень.

Александр

Уголовная ответственность наступает если девушке меньше 16 лет а вам уже есть 18

Гость

То есть, никакой вероятности и лазеек чтобы меня можно было привлечь, само собой при условии что девушка дала свое согласие и подтвердит его, нету?

Гость

Александр, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос