Юристы?

Добрый вечер скажите пожалуйста тут все настоящие юристы или просто пользователи зарегистрировались и поставили привелегию что они юристы или тут все точные? И все знают законы?

Гость

Специалисты прошли определенную верификацию, и гарантировано, что все они имеют соответствующее образование и опыт. Для выбора юриста оцените уровень экспертизы специалистов. Изучите отзывы и рейтинги юристов, с которыми вы планируете сотрудничать. Это позволит получить представление об их компетенции и качестве услуг. При личной консультации задавайте уточняющие вопросы, чтобы убедиться в глубоких знаниях юриста в интересующей вас области права. Только после тщательной проверки вы сможете выбрать действительно профессионального юриста, способного оказать вам квалифицированную помощь. Доверяйте своей интуиции и не бойтесь проверять репутацию специалиста.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.

Отвечает юрист

У каждого на сайте размещенного юриста/адвоката есть документы об образовании. Которые при желании вы можете увидеть.

Но, хочу отметииь, если ответ юриста не совпадает с тем что бы вы хотели услышать, то это не значит, что здесь на сайте пользователи без юр.образования.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Смутницкий Ян Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день!

В профиле каждого специалиста имеется документ об образовании, с которым Вы вправе ознакомиться.

С уважением, Смутницкий Я.С. При необходимости - обращайтесь снова. Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, просто мимо проходили.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.