Плачу алименты , не понятно кому?

Георгий

Здравствуйте . Недавно возникла ситуация , что я оказывается работал не официально . Из за этого возник долг и не большой . Тут я устроился на работу и тут просят свидетельство о рождении ребёнка . А я то там даже не вписан . Отчество ребёнка моё , а в графе отец не вписан и фамилия не моя . Пойдём далее . Я Тут перечитываю постановление суда о взыскании алиментов , а там отчество даже не моё , В постановлении суда , не моё отчество ! . Имя , Фамилия моя , а отчество не моё (то есть меня)
. Я уже 6 лет плачу алименты и даже не заглядывал в постановление суда . И там была такая строка ( В тот период я забеременела , и я отказался быть отцом ) Хотя я в суде всё признавал . Можно ли как то отменить постановление суда ?

Ким Галина
Отвечает юрист

Почитала, что вам ответили и ваше объявление. Было ли решение районного суда об установлении отцовства, взыскании алиментов или выдан судебный приказ? Основание взыскания указана также в постановлении ФССП. Нужно смотреть документы.

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для дачи Вам ответа необходимо ознакомиться с постановлением суда, а также исполнительным листом и другими материалами. Обратитесь к юристу по месту жительства с имеющимися у Вас материалам.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru
Жежера Владимир Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам лучше всего подъехать к нам в офис с пакетом документов - там мы подробно вас проконсультируем.

Рассказ просто очень сбивчивый

Если возникнут более детальные вопросы - можете обратиться к нам в Самаре, либо по контактному телефону, с удовольствием Вас проконсультируем. Первичная консультация без оплаты.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В данном случае работать надо с исполнительным производством, а не с решением суда
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Георгий

А пояснить можете?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Был брак официального зарегистрирован?

Георгий

Мы небыли в браке

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Очень любопытно не будучи в браке, вы не вписаны в свидетельство о рождении каким образом суд присудил алименты. Надо разбираться. Собирайте документы, судебное решение нужно изучать постановление пристава

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
можно Александр !
С уважением к вам Александр!
Георгий

Подскажите как пожалуйста?