Добиться судебного запрета на посещение нашей квартиры судебными приставами !?

Василий

За 17 лет ФССП посетили нашу квартиру более 40 раз, вооружённые в том числе с укороченными автоматами, но искомых ими лиц так и не нашли, поскольку таковые не проживают с 09.01.2007 года (а иные и не проживали никогда ) по нашему адресу. Угрозы в наш адрес были постоянные как устные, так и письменные : опись имущества, изъятие квартиры и имущества даже без нашего участия и оповещения (в любой момент). Однако всё движимое имущество: мебель, посуду, вещи и т.д. мною привезены из-за рубежа, при переезде на ПМЖ в РФ, на что имеется Таможенная декларация, оформленная до покупки квартиры 21.01.2007 года. При каждом визите пристава не оформляют протоколы и акты, но при моих просьбах предоставить РЯД ДОКУМЕНТОВ : документы удостоверяющие их личности и т.д. "по списку", получаю отказ - оных не имеется. Документы и справки гласящие о моём праве собственности ни разу не убедили ФССП, поскольку у них имеется более весомый аргумент - Решения и Определения судов ОТ ИМЕНИ РФ ! Хотя все эти судебные акты являются "Филькиными грамотами" в связи с отсутствием досудебной проверки : адресов участников суда, фактов изложенных в документах и т.д. По вышеизложенному многократно обращался в правоохранительные органы : МВД, ФСБ, СК, Прокуратуру, самим ФССП и прочим, но ни каких действий не проведено до сих пор. Угрозы продолжаются.
Н.В. Гоголь с его "Мёртвыми душами" наверно бы проявил интерес - как в 21 веке и компьютерных технологиях выполнять "дополнительные левые" работы (служебные обязанности и полномочия), много лет разыскивая выбывших и не проживавших лиц по конкретному адресу, и при этом осваивая бюджет страны, поскольку каждый документ и выезд на адрес стоят многие тысячи рублей ! - мне это хорошо известно как специалисту.
Что мне сделать с этими "представителями карательной организации" (согласно эмблеме ФССП) при их очередном визите? Или стоит подождать выхода Закона в РФ : "Мой дом - моя крепость!", и далее действовать применяя в том числе "Гражданский арест" любых лиц при попытке проникновения, описи, изъятия чего либо без моего согласия или простого упоминания об этом ?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обжалуйте действия приставов, которые считаете неправомерными, в порядке административного судопроизводства (глава 22 КАС РФ).

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос