Куда можно подать жалобу на адвоката?

Здравствуйте куда можно подать жалобу на адвоката кроме адвокатской палаты за нарушение адвокатской этики и помощь его следствию? Благодаря его помощи человек получил обвинительный приговор.

Пименов Дмитрий Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Этим занимаются только палаты. Вы уверены, что в ином случае, человек получил бы оправдательный приговор? Посмотрите размеры и виды наказаний при разных вариантах защиты.

Отвечает адвокат
только в адвокатскую палату что бы его лишили адвокатского статуса !
С уважением к вам Александр!