Что делать , как поступать в ситуации если обвинеют не в чём и хотят избить мне поставили стажировать девочку но парень подумал то что я к ней подкатываю и хочет меня избить
Угроза представляет собой психическое воздействие, направленное на создание для потерпевшего тревожной обстановки, на то, чтобы вызвать у него чувство страха, беспокойства за свою безопасность, жизнь и здоровье. Умышленное создание путем угрозы психотравмирующей ситуации, нарушающей душевное равновесие (психическое благополучие) человека, само по себе является посягательством на здоровье, независимо от намерения виновного приводить или нет в исполнение данную угрозу.
Общественная опасность угрозы заключается в ее убедительности для потерпевшего, который воспринимает ее как реальную, как намерение виновного лица через какое-то время реализовать свою угрозу.
Напомните ему про уголовную ответственностью (ст. 119 УК РФ).
Не давайте повода. Если реально опасаетесь за свою жизнь обратитесь в полицию.