Какие данные должны быть внесены в графу ФИО в свидетельство о перемене имени, если при рождении человек имеет имя и фамилию Мария Иванова, затем при регистрации брака имя Мария, фамилия супруга Ванина, при разводе осталось Мария Ванина, а при изменении имени Галина Николаева?
Если Мария Ванина, то какой документ подтверждает, что она же Мария Иванова, если ЗАГС забирает все старые документы, а в новых отражается только имя Мария Ванина?
Здравствуйте
Мария Иванова - свидетельство о рождении
Мария Ванина - свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте
Галина Николаевна - свидетельство об изменении имени
И все эти данные также содержатся в электронном формате в базе ЗАГСа и ИЦ ГУ МВД
Здравствуйте.
Для подтверждения того, что Мария Иванова и Галина Николаева одно и то же лицо, необходимо представлять документы по всей цепочке перемене имён Мария Иванова > Мария Ванина > Галина Николаева
Вы можете обратится в загс и вам выдадут справку об изменении фио с указанием оснований
Здравствуйте. Вам выдадут свидетельство о изменении ФИО, где будет все указано.
Добрый день, можете обратится в загс и вам выдадут справку об изменении фио