Воинский учет для медиков только что окончивших обучение?

Закончила медицинский колледж, сказали,что я должна встать на воинский в течении двух недель после окончания, но у меня была операция и сейчас реабилитация, поэтому в сроки я точно не успеваю постановки на учет. Подскажите, будут ли штрафы или нет? Не повлияет ли это на мои дипломы?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Штрафа не будет, если вы предоставите документы, подтверждающие уважительность пропуска.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните (контакты в моём профиле). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!