Здравствуйте, такое дело , в ходе сво получил множественные травмы головы из которых полная потеря зрения правого глаза и тугоухость правого глаза,тяжёлая контузия,и ушиб мозга , возможно ли данном ранение получить инвалидность и уволится со службы ? Я контрактник
При потере зрения (даже помимо прочего), да, реально получить инвалидность и уволиться.
Да, безусловно. По мере завершения лечения Вас обязаны направить на ВВК, которая и рассмотрит Ваше состояние