Здравствуйте, смотрите такая ситуация насчет здоровья я упал в Обморок в 2013 году меня привезли в больницу и поставили неправильный диагноз эпилепсию я не могу его снять говорит педиатр поехали мы проверяться толи не работал у них аппарат то ли подтвердился диагноз потом через 1 неделю опять уже не подтвердился сейчас говорят что не получишь права и не пойдешь в армию и тд что делать в такой ситуации а я хочу получить права и идти в армию хотя я полностью здоров, после вот звонит педиатр говорит нужно лечь в больницу на обследование после если не найдется у вас ничего пойдете в армию но не будет прав что за бред?
Вам бы ЭЭГ 6-ти часовой под видео наблюдением сделать, и с результатами идти на прием к эпилептологу. Только эпилептолог ставит этот диагноз, и умеет точно читать ЭЭГ и РЭГ. На основании результатов обследования ЭЭГ выяснится, есть у Вас этот диагноз или нет. Говорю заранее, 2-х или 3-х часовое ЭЭГ вряд ли даст точного результата. Чем дольше будут снимать ваши данные в спящем режиме, тем точнее результат.
Если у Вас эпилепсия не подтвердится, никто не имеет право Вам помешать в получении водительских прав.
Желаю Вам успехов и удачи!!!
Здравствуйте вам необходимо обратится в суд и в судебном порядке, через проведение экспертизы снять диагноз.
При необходимости могу помочь составить данный документ
Если будет снят диагноз, будет и возможность получить права.
Вот в том то и дело его не снимают мне