Как грамотно уволиться с военной службы?

Дмитрий

Добрый день, я обвиняемый и до суда ушел на СВО. Во время службы я заразился ВИЧ. После ВВК, меня комиссуют. А вот уголовное дело прекратят в отношении меня?

Соков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат

Если нет государственных наград полученных в зоне СВО, то имеются все шансы возобновления расследования уголовного дела органами следствия.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Да, прекратят если был подписан контракт между вами и минобороны

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос