Дарья
Вызвали на допрос по непонятным пополнениям карты, которую отдала хорошему знакомому, что делать?
Здравствуйте.
Вы не знали, что карты нельзя отдавать даже "хорошим" Знакомым? Смотря от тяжести деяний, совершенных высшим "хорошим" Зканомым, вы и вполне можете получить уголовное дело с соответствующими последствиями.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ожидаемо, если карты раздаете, обвинение в спонсировании терроризма, отмывание денег...., через ст.30 УК РФ, в форме соучастия.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
меня подключать как адвоката ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Рассказывать кому и зачем отдали карту
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.