Как обжаловать приговор ст 134 подсудимый инвалид по психиатрии?

Нужен адвокат который работает со статьей 134 для второй инстанции

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, в ходе предварительного следствия к какому заключению комиссия в рамках психолого- псиатрической экспертизы?

Кудис Вячеслав Вадимович
Отвечает адвокат

Написать апелляционную жалобу. Указать на нарушения, которые были допущены на этапах предварительного следствия и суда

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
я могу вам помочь в данном вопросе ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос