Если можно анонимно Всем доброго дня ,подскажите пожалуйста на сайте ГосУслуг указана одна сумма задолженности в исполнительном производстве указана остаток долго на 15.01.2024 185 000, остаток не основного долга 6000. Долг на дату 01.10.2023 г 374 000. Удержания делать согласно задолжности 185 000. Почему суммы разные ,из какой суммы работодатель будет делать удержания
Исходя из постановления долг у вас составляет всего 185 000, из них 179 000 это долг по алиментам я так думаю за период с 11.09 2023 по январь 2024, 6 тыс это сумма исполнительского сбора.
374 тыс это задолженность по алиментам рассчитана с 2016 года по сентябрь 2023.
По вопросу расчёта алиментов вам нужно обратится к приставу чтобы он направил вам постановление и тогда будет все ясно
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Отвечает юрист
Необходимо анализировать ситуацию комплексно, с учетом информации, которая Вами не представлена
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад!
С уважением,
Чеботарев В.С.
Отвечает юрист
Суммы всегда отличаются. Но, на госуслугах более объективная.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.