Нахожусь под браслетом вызывают в суд для оглашения обвинения меня сразу посадят ?
А что за стадия процесса, оглашение обвинения, может прокурор зачитает всем обвинительное заключение и начнется судебное следствие? Вообщем меру пресечения-, как выражаетесь браслет, изменят вместе с вынесением приговора, отменяется мера пресечения и исполняется наказание, то есть, что суд даст.
Все зависит от обьемов дела, но не думаю, что сегодня, приговор же еще написать надо..
Выдали заключение обвинения, продлили браслет на срок 6 месяцев, прошло две недели и в день продления браслета назначали дату суда о оглашение обвинение и допрос о моей личности
Все правильно, вынесут приговор и отменят"браслеты".
Добрый день, а какая мера пресечения в настоящее время?