Постановление о приостановлении Ип?

Ирина

Постановление СПИ о приостановлении ИП (иное) Алименты на содержание ребёнка! Должник подал в суд об уменьшении размера алиментов в связи с тем что работает! В суд два раза не явился! Третируй суд назначен на 16.12.2022г. По алиментам сейчас имеется задолженность в размере прожиточного минимума 17791руб. Обязан ли он оплатить задолженность и почему приостановили ИП? И возобновят ли приставы ИП?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Заявление об уменьшении размера алиментов не является основанием для приостановления исполнительного производства. Кроме того, советую подать жалобу в порядке подчиненности на незаконные действия судебного пристава. Основанием является судебный акт.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, ИП приостановили скорее всего потому что подан иск об уменьшении алиментов, приставы должны были вынести постановление и выдать вам. Обратитесь с такими вопросами к приставам. Удачи
Ильина Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист
Платить обязан. Приостановили так как дело в суде
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос