Какие действия будут предприняты сотрудниками полиции при таком раскладе событий?

Представим такую ситуацию: в маленьком городе с численностью 40 тысяч человек завёлся маньяк, который похищает и убивает по несколько человек каждую неделю, из-за чего жить в городе стало чрезвычайно опасно, поскольку маньяк может появиться где угодно и соответственно неожиданно напасть. Какие меры будут приняты сотрудниками полиции для поимки убийцы и будет ли подключена ФСБ?

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, будут проводиться все необходимые оперативно- следственные межведомственные мероприятия для установления лица, причастного к совершению преступления.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос