Сообщить о наркотиках?

Как можно анонимно сообщить о хранении и употреблении наркотиков? Куда обратится?

Нагаев Александр Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, только в полицию и анонимно к сожалению не получится, так как автоматически проводится проверка в отношение заявителя о сообщении заведомо ложных сведений. Но вы можете попросить полицейских не разглашать вашу личность. В этом случае сотрудники должны принять меры к засекречиванию сведений в отношении вас.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть такие телефоны доверия, в каждом регионе свои, можете покопаться в инете.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Основа Артем Владимирович
Отвечает адвокат
напишите на сайт МВД в раздел приём обращений
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

обращайтесь в отделение полиции

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос