Экспертиза начисления пенсии?

Ищу юриста по экспертизе начисления пенсии, кто может это сделать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Определением размера начисленной пенсии не занимаюсь, а вот в части отказа в назначении пенсии по льготному стажу или в связи с недостаточным количеством, могу оказать помощь, платно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Выплатное дело есть?