Деньги за оплачиваемый отпуск?

Анастасия

Могут ли выплатить деньги за отпуск, раньше, если приказ на отпуск был сделан недавно

Тохтамишян Александр Федорович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! По действующим правилам отпуск оплачивается не позднее, чем за три дня до его начала. Но в Трудовом кодексе РФ не запрещено выплачивать отпускные и раньше (абз. 9 ст. 136 ТК)

За более подробной консультацией вы можете связаться со мной по телефону
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Конечно могут, зависит от расторопности отдела кадров и бухгалтеров.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос