Гость
Добрый день
Может ли владелец комнаты в коммунальной квартире регистрировать там людей без согласия собственников остальных комнат? Учитывается ли при этом что зарегестрированный будет пользоваться общим имуществом - коридором, кухней, туалетом, не являясь собственником? Могут ли собственники повлиять на это?
Да, могут. Пользование долевой собственностью и общим имуществом осуществляется по согласованию со всеми.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте. Какие права установлены на данные комнаты как долевая собственность, совместная?
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Добрый день. Может на свою часть собственности.
За более подробной информацией напишите мне вопрос в ватцап.