Региональные выплаты?

Здравствуйте, подскажите, сын уходил на сво с одного региона, погиб, семья проживает с того региона откуда призывался, мать проживает в другом регионе, будет ли матери региональные выплаты в своем регионе, если нет, то как будут распределять, региональные с региона, где проживал сын

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Примите мои соболезнования. Рекомендую Всем родственникам обратиться за выплатами в военкомат по месту призыва.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Региональные выплаты производят по месту проживания родственников.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос