Сосед алкаш достал оскорблениями?

Какая ответственность предусмотрена за наказание соседа розгами ? Обращался к участковому ..проводилась беседа..результата нет

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
в зависимости от тяжести телесных повреждений ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Побои или причинение телесные повреждений
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.