Банкротство?

Здравствуйте, у меня есть кредиты и кредитка, суммой долга примерно на 400-500т.р, скоро меня уволят с АГС, можно ли оформить банкротство?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если у вас не будет финансово исполнять обязательства по кредитным договорам, вправе подать заявление о признании должника банкротом. Однако, любое банкротство имеет последствия и нюансы.

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! При такой сумме Вы вправе подать заявление в суд о признании Вас банкротом. Но прежде необходимо изучить ситуацию более детально, есть свои нюансы, чтобы исключить все риски.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте можно, но признать себя банкротом тоже стоит денег и время. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Конечно, но чтобы взвесить все за и против, нужно более детально разбираться в вашем вопросе.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Филиппова Ольга Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Да, у вас есть право подать заявление о признании банкротом.