Т/С до 3,5 тонн 90 км/ч. Газель до 3,5 тонн?

Камера распознала газель до 3,5 тонн как Т/С свыше 3,5 тонн. Т/С свыше 3,5 тонн по пересеченной местности должны ехать со скоростью 70 км/ч. Т/С до 3,5 тонн со скоростью 90 км/ч. Штраф липовый?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете обжаловать данный штраф

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист

Это штраф с камеры?