Как продать?

Здравствуйте, собственник 1/2 в трехкомнатной квартиры в доме 69,3 кв, второй собственник бывшая жена проживает там одна занимает полностью дом, поменяла замки вообщем не пускает и игнорить, хочу продать свою половину предложил ей ( нотариус написали письмо отправили, ждали месяц, нотариус позвонила сказала что она проигнорила это письмо выставляй на продажу половину эту) выставил начались звонки от покупателей, хотят фото в доме, НО она игнорит меня не пускает, неужели придётся нанимать адвоката чтобы не тратить нервы, подскажи как быть, спасибо

Варфоломеева Татьяна Леонидовна
Отвечает адвокат

Рекомендую привлечь к вопросу адвоката, с его помощью и поддержкой вы решите свой вопрос в правовом поле.

С уважением, Варфоломеева Т.Л.
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Обращайтесь с иском суд, с требованием не чинить препятствий, в пользовании своей собственностью.

уважением Ваш юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв оставленный в моем профиле! Благодарю за обращение!
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Вы можете обратится к участковому, либо в суд об устранении препятствий в праве пользования

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вскройте квартиру с участием участкового и поменяйте замки
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос