Получение досрочной страховой пенсии?

Работал в г. Рубежное в лицее учителем, ныне это территория РФ. Пенсионный фонд не засчитывает 6 лет в пед. Стаж, т.к. этого лицея нет в их списке. Из-за этого отказали в пенсии по выслуге. Есть подтверждение, что этот лицей относится к образовательному учреждению . По документам назывался коммунально учебно воспитательный комплекс Рубежанский лицей

Рябова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Данный вопрос можно решить только в судебном порядке. Не тратьте время на переписки с пенсионным. Ищите хорошего юриста по пенсионным вопросам и в суд.
Петрокина Татьяна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо собрать документы по образовательному учреждению и иск в суд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос