Смогут ли полицейские доказать мой обман и вывести меня на чистую воду в таком случае?

Вот, представим такую ситуацию: я сам себе наносил ссадины и прочие ранения, чтобы подставить другого человека, например свою мать после вызова полиции к себе домой, чтобы, написав заявление, показав побои, которые я нанёс сам себе, её подставить, сказав, что это она якобы меня избила, а потом уже в следующий раз провернуть нечто подобное спустя несколько недель после первого раза, когда её уже привлекут к административной ответственности с той целью, чтобы её привлекли уже к уголовной ответственности по статьи 116 УК РФ Побои, у меня получится подобное провернуть без всякого риска и с гарантией того, мою ложь никто не разоблачит и в конечном счёте она будет наказана?

Саютина Наталия Анатольевна
Отвечает адвокат

Добрый день! Вашу ложь поможет разоблачить судебно-медицинская экспертиза по локализации и способу нанесения телесных повреждений и прочим моментам.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на watsapp
Шарифуллин Вадим Дамирович
Отвечает адвокат

Такое возможно, но как быть с совестью в отношении Матери!

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Однозначно судмедэксперт установит.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос