...?

Гость

Здравствуйте , могут ли взрослого мужчину посадить за интимную переписку с 16-летней, общаться они начали , когда ей было 15

Иванов Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

ст. 135 ч. 1 УК РФ. Но нужно даже объяснение давать при адвокате, тогда шансы уйти от уголовной ответственности очень большие. Без адвоката к следователю НЕ ХОДИТЬ!!!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А кто сказал, что ей 16, это бородатый дядька с соседнего города.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

В смысле, а кто сказал, что ей 16?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
конечно могут ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос