Возможно ли обжаловать постановление?

Правомерно ли эвакуирование моей машины со стоянки для инвалидов, если я - перевожу инвалида, но знака инвалида на стекле не было? У меня есть все подтверждающие документы о инвалидности, и моя машина уже внесена в реестр инвалидов.

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Обжалуется данное постановление только с одной целью - проверить соблюдение правил Закона Москвы об административных правонарушениях при составлении постановления и принудительной эвакуации транспортного средства. Все прочие детали - внесение в реестр, перевозка инвалида, для обжалования прямого эффекта не дадут.

Отвечает юрист

Если Ваш автомобиль не был внесен в реестр, а на стекле не было специального знака, то действия по эвакуации правомерны.

Никита

Автомобиль внесён в реестр, но на стекле не было знака

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Права обжалования Вас никто не лишал, вот только целесообразность вызывает сомнения.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.