Положены мобилизованному ,кредитные каникулы если есть решение суда по неуплате кредитов
В связи с мобилизацией для граждан, призванных на военную службу, зачастую действуют специальные меры поддержки, в том числе возможность оформления кредитных каникул.
Обычно для получения кредитных каникул необходимо обратиться в банк или кредитную организацию с соответствующим заявлением и подтвердить статус мобилизованного (например, предоставить повестку или документ из военного комиссариата).