Доступны кредитные каникулы у кого уже есть решение суда?

Положены мобилизованному ,кредитные каникулы если есть решение суда по неуплате кредитов

Муратова Эллина Артемовна
Отвечает адвокат

В связи с мобилизацией для граждан, призванных на военную службу, зачастую действуют специальные меры поддержки, в том числе возможность оформления кредитных каникул.
Обычно для получения кредитных каникул необходимо обратиться в банк или кредитную организацию с соответствующим заявлением и подтвердить статус мобилизованного (например, предоставить повестку или документ из военного комиссариата).

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
При судебном решении иная процедура "кредитных каникул", речь идет о рассрочке исполнения судебного решения. Подготовлю все необходимые документы. Звоните: вайбер, ватсапп.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©