Как получить отсрочку на срочную службу работнику ОПК?

Добрый день. Мужчина является работником ОПК, причастен к выполнению гособоронзаказа. На данный момент призывается к срочной военной службе. Как можно получить отсрочку и что для этого нужно документально?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, отсрочка для работников ОПК является законопроектом, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Такого ограничения нет. Было и есть ограничение от призыва по мобилизации

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос