Являются ли автономера совместно нажитым имуществом?Я хочу положить их на хранение и оставить себе. Муж будет против
Табличка с изображением государственного номерного знака (автономера) является регистрационным субъектом и не подлежит самовольному изъятию любым лицом, включая владельца автомобиля и членов его семьи, включая бывших. Спор по признанию автомобиля совместно нажитым имуществом решается судом. Автомобиль остаётся в пользование у одного из супругов с автономерами, второй супруг получает право на денежную компенсацию. Торги по автономерам не защищены законодательством. Как и бренд Я ХОЧУ!
Не являются. Это - атрибут государственной регистрации, принадлежащий совместно нажитому имуществу - транспортному средству
Здравствуйте. Государственный номер обособленным имуществом не является и неразрывно связан с автомобилем.
Здравствуйте. Я имею право положить его на хранение без согласие мужа?
(Снять его с машины и поставить новый)
Нет, не имеете.
Муж будет против
Что бы подавить протестное движение, просто перестать кормить.