Добрый вечер Возможно ли бывшему мужу оформить нотариальный отказ от отцовства?"
Здравствуйте. Такого понятия как "отказ от отцовства" не существует в природе.
У нотариуса можно дать согласие на усыновление своего ребёнка другим человеком, при этом в любом случае и неизбежно придется проходить суд по процедуре усыновления.
Добрый вечер.
не существует нотариального отказа от отцовства. У нотариуса можно дать согласие на усыновление своего ребёнка другим человеком. Вообще, нужно больше подробностей.
Здравствуйте. Просто отказ от отцовства невозможен. Возможно разрешение на усыновление/удочерение ребенка текущим супругом.
Здравствуйте.
Согласие на усыновление делается. Бывший Не возражает против усыновления.