Алименты?

Можно ли по соглашению сторон установить размер выплаты алиментов на 2-х детей менее (меньше) установленной законом 1/3.
При зарплате к примеру в 60 тысяч - установить выплату 5 тыс. рублей.

Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
Можно, для этого вам нужно составить договор и заверить его у нотариуса. Если остались вопросы, пишите, контакты в профиле.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист
Можно при добровольном соглашении.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Андрей
Спасибо!
Афанасьев Арсений Алексеевич
Отвечает юрист
Добрый день. Можно
Андрей
Арсений Алексеевич, спасибо за ваш ответ!