Кто получает выплаты за смерть на сво?

Может ли получить,мать мужа погибшего на сво выплаты,если она находится в психдиспансере

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, может она лично если не признана недееспособной по суду или её опекун.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Да, выплатят и зачислят на счет. Эта сумма потом будет наследственной массой.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте, да может если она не признана недееспособной
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Родители, супруга, дети в равных долях
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.