Мне 16 моей девушке 14,меня хочет обвинить мама моей девушки в изнасиловании её дочки,у нас с ней нечего не было,и дочка этого понимает,но были шалости,ибо кое что попала на кое что,и взял противозачаточные таблетки которые увидела мама,что мне может быть,и сколько будет защита и независимая коммисия
Если поступит заявление в полицию, то будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Для возбуждения уголовного дела должны быть основания.
Если не будет оснований для возбуждения дела, то проверка закончится вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Если дело будет возбуждено, то для предъявления обвинения необходимо наличие достаточных доказательств. Основным доказательством является заключение судебно-медицинской экспертизы "потерпевшей", назначаемой по постановлению следователя.
Здравствуйте! Вам нужен адвокат. У вас серьезная ситуация. Такими делами занимается следственный комитет. Надеюсь, что всё решится благополучно. Защита по таким делам обычно составляет 200 000 рублей.