Какие могут факты предоставить суду о моей невиновности?

Мне 16 моей девушке 14,меня хочет обвинить мама моей девушки в изнасиловании её дочки,у нас с ней нечего не было,и дочка этого понимает,но были шалости,ибо кое что попала на кое что,и взял противозачаточные таблетки которые увидела мама,что мне может быть,и сколько будет защита и независимая коммисия

Гриневич Виктор Николаевич
Отвечает адвокат

Если поступит заявление в полицию, то будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Для возбуждения уголовного дела должны быть основания.

Если не будет оснований для возбуждения дела, то проверка закончится вынесением постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если дело будет возбуждено, то для предъявления обвинения необходимо наличие достаточных доказательств. Основным доказательством является заключение судебно-медицинской экспертизы "потерпевшей", назначаемой по постановлению следователя.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам нужен адвокат. У вас серьезная ситуация. Такими делами занимается следственный комитет. Надеюсь, что всё решится благополучно. Защита по таким делам обычно составляет 200 000 рублей.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Глазков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
Здравствуйте Полагаю, что шалости зашли довольно далеко, если кое-что попало на кое-куда) Срочно обратитесь к адвокату, можете позвонить мне. Защита на следствии будет стоить от 100000.0₽
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
подключайте меня как адвоката! Помогу вам!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"