Здравствуйте. Искала работу, наткнулась на сообщение девушки, о работе на wb, списались, рассказала кратко что да как, потом как то плавно перешли к теме nft, сама уже не понимаю как на это все повелась, в итоге чтобы вывести " заработок" нужно было пополнить на 5к, их мол потом тоже можно вывести, потом еще 12500, чтобы верификацию пройти, теперь просят еще почти 24к, уже конечно пришло понимание, хочу узнать есть ли шанс вернуть деньги
Здравствуйте.
Нет, шансы вернуть денежные средства нулевые. Такие схемы разрабатываются так, что взыскать фактически невозможно. Конечно, можете написать заявление в полицию, иск в суд, но деньги это вам не вернет.