Что нужно для получения государственной социальной помощи? Куда приходить, с какими документами?
Государственная социальная помощь, в том числе на основании социального контракта, назначается решением органа социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.
Вы можете обратиться с заявлением через Госуслуги, МФЦ или лично.
Для более детального разбора Вашей ситуации обращайтесь в Telegram: @YurLaw.
Здравствуйте.
Для того чтобы получить гос помощь нужно подходить под определённую категорию. Направления соц помощи может быть разная. Вы можете обратиться в соц защиту вашего района вам подберут программу, под которую вы подходите.
А она Вам положена?
Хочется узнать, что означает положена. Для кого. Если нужна информация точнее, то могу сказать.
Мне не нужна.