Можно ли что-то сделать с соседкой?
Наша соседка - сумасшедшая пожилая женщина. Она постоянно орет матом, заглядывает к нам во двор и говорит, что мы якобы распускаем слухи про нее. Однажды она зашла во двор и начала орать на нас, ее собака лает с 5-ти утра. С ней невозможно договориться, потому что она посылает куда подальше. Она пыталась пробить забор и криками заявляла, что мы забрали ее земли.
Если попытки установления диалога не увенчались успехом, и ваша соседка продолжает вести себя агрессивно и нарушать ваше спокойствие, вам стоит обратиться за помощью к правоохранительным органам.
Вы также можете записывать все происшествия (оры, попытки проникновения на ваш участок, уличения вас в каких-либо действиях), чтобы документально зафиксировать проблему.
Добрый день! Соберите как можно больше информации о человеке. Поставлен ли он на учет в психоневрологический диспансер? Наблюдался ли у врача? Признан ли дееспособным? Есть ли у него опекун? Возможно имеет смысл поговорить с опекуном и близкими родственниками. Ну и как можно чаще терроризируйте участкового своими обращениями.
Обратитесь в полицию