Что делать?
(2 ответа)Гость
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением, в котором указать, что известные лица планируют совершить преступление, предусмотренное ст.207 УК РФ. (УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма)
Доброго дня, необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"