Алименты?

Руслан

Добрый вечер на меня завели уголовное дело по статье 157/1 что я за определенный период (за 6 месяцев)не доплатил 40 т их заплатил могут ли закрыть уголовное дело

Прилучный Артем Сергеевич
Отвечает юрист

добрый день, да дело могут прекратить, если вы произведете погашение задолженности

Ким Галина
Отвечает юрист

могут если не будет состава

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Да могут

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос