Выезд за границу?

Гость

Можно ли ребенку 7 лет выехать за границу в отпуск, если папа на СВО?

Усманова Гузель Мунировна
Отвечает адвокат
Доброго времени суток! Если отцом ребенка не наложен запрет на выезд ребенка за границу, то ни каких ограничений нет. В противном случае, разрешение на выезд ребенка оформляется через суд общей юрисдикции.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

У ребенка нет отпуска, но с мамой выехать может.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Запретов нет. Выезд с мамой вполне может быть.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.