Отсрочка от армии?

Добрый день, если перевёлся на бакалавриате с одной специальности на другую с понижением курса, со второго курса на первый в другой ВУЗ. То есть человек на бакалавриате проучится 5 лет, а не 4 года, из-за перевода и образовательная программа увеличивается на один год. Если взять академ, то увеличивается на 2 года. Если взять академический отпуск положена отсрочка от призыва или уже не положена?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если ранее отсрочка от военной службы по этому основанию не была использована, то положена.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос