Какое может быть наказание?

Меня зовут Ольга у меня такая ситуация 09.02.2020 г была осуждена по статья 159 часть 4 в октябре 2023 г. Замена срока наказания на исправ работы с 10% в пользу государства, но в 2024 году возбуждено уголовное дело еще по одному эпизоду за который была осуждена в 1 раз, т.е. на момент совершения преступления была не судима, рецидива нет. Ущерб по гражданскому иску в рамках уголовного дела составляет 900000 руб, погашено всего 100000 руб. Имею ребенка 6 лет. Характеристики положительные. Какое может быть наказание? Сейчас обвинение по ст 159 ч3, вину признала

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
посадят в тюрьму из за второго приговора!
С уважением к вам Александр!
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Реальный срок

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
посадят! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос