Прохождение ввк?

Альботов

Здравствуйте я служу по контракту в Москве у меня выявили фокальную эпилепсию и эпилептолог и невролог это подтвердил именно что фокальная эпилепсия . Могут ли меня списать или что будет на ввк

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день! При фокальной эпилепсии освидетельствования проводится по пункту "б", ст. 21 перечня заболеваний. Для контрактников применяется III графа, по которой вас точно не комисуют
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Этот вопрос для военных медиков

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Но это зависит сугубо от ВВК.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Как решит ВВК.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос