Могу ли я по приезду в рф поступить в колледж или университет и ходить без патента?

Джураев Самандар

Могу ли я по приезду в Россию поступить в колледж-университет и ходить без патента?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день! Если вы поступите на очное отделение и станете студентом, будете иметь возможность работать в свободное от учебы время. Обратите внимание на фразу "свободное от учебы время", именно так и ни как иначе
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет. У вас должна быть указана в миграционной карте цель приезда - учеба.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если получите РВП по образованию.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос