Выселение человека, приносящий моральный вред?

Добрый день, помогите пожалуйста выселить из дома человека, который губит моего .
человек Л. проживает в доме, а вместе с ней человек М. , который в силу (скорее всего) своей психической болезни очень сильно трепит нервы Л., из-за чего она плачет. Причём М. здесь не прописана, а Л. прописана, у М. есть дом в другом районе города, где она прописана и должна жить

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если есть на то основания по выселению, тогда нужно составлять обоснованный иск в суд по всем фактическим обстоятельствам, доказательствам, право применению, с соблюдением процессуальных норм. Но всегда есть нюансы в таких спорах, требующих изучения.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно выселить если она не собственник и не является членом семьи собственника. Если необходимо могу оказать помощь, пишите в вацап я перезвоню обговорим обстоятельства и будем решать вопрос

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если этот человек не является членом семьи, то обратитесь в полицию, если не поможет, то только через суд. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Для выселения необходимо желание владельца жилого помещения.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно знать об Л., М. больше информации, кто они друг-другу и для вас.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ким Галина
Отвечает юрист

Выселяют только по судебному решению.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Обратитесь в полицию

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
выселить ее! Александр!
С уважением к вам Александр!