Здравствуйте. Является ли самозанятость, открытая в РФ, основанием для продления временной регистрации гражданину Беларуси на территории РФ? Если да, то какой минимальный срок открытой самозанятости и минимальный доход нужен для продления временной регистрации? Город Москва
Добрый день. Самозанятость не влияет на временную регистрацию. Временную регистрацию возможно продлить с разрешения собственника жилого помещения
Здравствуйте.
Нет, не влияет. Разное правовое регулирование.