Здравствуйте я сломал челюсть в 2 местах находясь на сво
Сам прошел шинирование челюсти
В госпиталь не обращался
Кушать буду щас через трубочку 1,5 мес
Имеют ли право отказать в отпуске ?
Обратитесь в свою санчасть с жалобами, затем с рапортом к командиру, для направления Вас в на лечение, на основании заключения медика части. В военной поликлинике или госпитале с Вами будут работать врачи, они и выдадут освобождения от исполнения служебных обязанностей. Дальше к командиру с рапортом о предоставлении освобождения от исполнения обязанностей. Когда лечение закончится Вас отправят на ВВК, и после этого будет предоставлен очередной отпуск.
Необходимо пройти медицинское освидетельствование в военно-врачебной комиссии. Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на основании заключения военно-врачебной комиссии.
Пока не наступит выздоровление очередной отпуск Вам не предоставят.